Zur Hauptnavigation / To main navigation

Zur Sekundärnavigation / To secondary navigation

Zum Inhalt dieser Seite / To the content of this page

Sekundärnavigation / Secondary navigation

Inhaltsbereich / Content

 

Leiter der Arbeitsgruppe:

Prof. Dr. Stefan Kins|+49 (0)631-205 2106|13/113.1|s.kins@biologie.uni-kl.de

Sekretariat:

Luigina Hanke|+49 (0)631-205 2107|13/113|l.hanke@biologie.uni-kl.de

Postdoc

Dr. Simone Eggert|+49 (0)631-205 2405|13/115|s.eggert[at]biologie.uni-kl.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Dr. Sandra Schilling|+49 (0)631-205-4724|13/111|s.schilling[at]biologie.uni-kl.de

Doktoranden

Alexander August|+49 (0)631-205-2405|13/115|a.august[at]biologie.uni-kl.de

Vanessa Augustin|+49 (0)631-205 4724|13/111|v.augustin@biologie.uni-kl.de


Technische Mitarbeiterinnen

Melanie Abel-Beckmann|+49 (0)631-205 4724|13/111|m.beckmann@biologie.uni-kl.de

Dagmar Groß|+49 (0)631-205 4724|13/111|d.gross@biologie.uni-kl.de

Isabell Kirchner|+49 (0)631-205 4724|13/111|isabell.kirchner[at]bio.uni-kl.de


Bachelor/Master StudentInnen

Moritz Fäßler |+49 (0)631-205 4724|13/111

Melina Hien |+49 (0)631-205 4724|13/111